Федеральное агентство по недропользованию

Омский филиал ФБУ "ТФГИ по Сибирскому федеральному округу"

  • image

Дорогие коллеги!

Коллектив Омского филиала ФБУ «ТФГИ по СФО» сердечно поздравляет Вас и Ваши семьи с Праздником Великой Победы!

Одержанная советским народом в тяжелейшей борьбе и ценой огромных жертв Победа стала фундаментом жизни всех последующих поколений в нашей стране.

Свет тех героических лет – достойный пример народного подвига на полях сражений и трудовой доблести в тылу для всех нас, живущих в сложное время, когда враг снова покушается на нашу землю. Пусть историческая память и неразрывная связь поколений всегда будет для нас источником энергии, мужества, отваги и трудовой доблести!

Желаем Вам и Вашим близким счастья, крепкого здоровья, упорства,  творчества и взаимного сотрудничества в решении поставленных задач на благо Отечества!

Руководитель Омского филиала И.А. Вяткин

«Я пороха войны не нюхал,

Но я вдыхал ее накал,

И ярость воинского духа,

И огнедышащий металл.

И фронтовых ночей бессонность,

И похоронок злой поток,

И отступлений монотонность:

Всё на восток, всё на восток…

И – наступление на запад!

И – Дня Победы радость слёз,

Когда нельзя было не плакать

Под эхо отгремевших гроз…

Война ушла… Но и осталась

Рубцами ран себе вослед…

Превозмогает лет усталость

Победы нашей Вечный Свет».

А.Д. Петровский