Дорогие коллеги!
Коллектив Омского филиала ФБУ «ТФГИ по СФО» сердечно поздравляет Вас и Ваши семьи с Праздником Великой Победы!
Одержанная советским народом в тяжелейшей борьбе и ценой огромных жертв Победа стала фундаментом жизни всех последующих поколений в нашей стране.
Свет тех героических лет – достойный пример народного подвига на полях сражений и трудовой доблести в тылу для всех нас, живущих в сложное время, когда враг снова покушается на нашу землю. Пусть историческая память и неразрывная связь поколений всегда будет для нас источником энергии, мужества, отваги и трудовой доблести!
Желаем Вам и Вашим близким счастья, крепкого здоровья, упорства, творчества и взаимного сотрудничества в решении поставленных задач на благо Отечества!
Руководитель Омского филиала И.А. Вяткин
«Я пороха войны не нюхал,
Но я вдыхал ее накал,
И ярость воинского духа,
И огнедышащий металл.
И фронтовых ночей бессонность,
И похоронок злой поток,
И отступлений монотонность:
Всё на восток, всё на восток…
И – наступление на запад!
И – Дня Победы радость слёз,
Когда нельзя было не плакать
Под эхо отгремевших гроз…
Война ушла… Но и осталась
Рубцами ран себе вослед…
Превозмогает лет усталость
Победы нашей Вечный Свет».
А.Д. Петровский

