Новости
Встреча в МКР-Медиа "Евразия Сегодня", посвященная Дню геолога
- Просмотров: 822
Подарок от ветеранов кружка юных краеведов-геологов родному Дворцу
- Просмотров: 2396
Назад в прошлое или Новое - хорошо забытое старое.
- Просмотров: 3902
Все о сапропелях Прииртышья и детско-юношеском геологическом движении в Омской области в последние десятилетия Советского Союза
- Просмотров: 4940
Внимание недропользователей! С 1 сентября 2024 года в силу вступило большое количество нормативных актов.
- Просмотров: 5315
Школьники Омской области вернулись со II-ой Сибирской олимпиады юных геологов, проходившей в п. Шерегеш Кемеровской области
- Просмотров: 5505
Вышла в свет книга-летопись детско-юношеского геологического и краеведческого движения Омского Прииртышья в 1978-1990 гг. «По рюкзакам!».
- Просмотров: 4707
Проблемам безопасности водных ресурсов и обеспечения экономики и населения страны качественной водой - серьезное внимание!
- Просмотров: 4196
Герой нашего времени
- Просмотров: 6360
Ответ на наиболее частый вопрос недропользователей о сдаче государственной и геологической отчетности.
- Просмотров: 5347
Уважаемые руководители кружков и клубов юных геологов!
- Просмотров: 1626

