Федеральное агентство по недропользованию

Омский филиал ФБУ "ТФГИ по Сибирскому федеральному округу"

  • image
  • image
  • image
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Монография издана при финансовой поддержке Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В монографии рассматривается методика оценки состояния водных объектов на основе сведений о толерантности видов гидромакрофитов к ведущим факторам среды (трофности, сапробности, аллювиальности, минерализации и жёсткости воды, величине рН, динамике гидрологического режима). Книга предназначена для преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов университетов (специальности Биоэкология, Биология, Природопользование и охрана окружающей среды), для специалистов проектных и научно-производственных организаций, выполняющих инженерно-экологические изыскания в гидроморфных природных комплексах Западно-Сибирской равнины.

Информация монографии будет полезна для специалистов в области охраны природы и управления природопользованием, методистов экологических центров и учителей общеобразовательных школ, лицеев, гимназий – руководителей научной работой учащихся по природоохранной тематике.

По вопросам приобретения монографии обращаться к авторам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.