Федеральное агентство по недропользованию

Омский филиал ФБУ "ТФГИ по Сибирскому федеральному округу"

  • image
  • image
  • image
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Уважаемые учителя и педагоги дополнительного образования!

Уважаемые школьники!

Геологический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета совместно с Министерством образования и науки Пермского края и ГБОУДОД «Пермский центр «Муравейник» в 2014-2015 учебном году проводит Многопредметную олимпиаду «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология» для учащихся (8 - 11 классов) общеобразовательных учреждений.

Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология» проводится в два этапа: отборочный (заочный) – 17 декабря 2014 г. и заключительный (очный) – 07-08 февраля 2015 г. Победители и призеры Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология» 2013–2014 учебного года допускаются к участию в заключительном (очном) этапе без участия в отборочном (заочном) этапе, но по предварительной заявке с приложением копии документа (диплома), подтверждающего его статус.

Для участия в олимпиаде по геологии Вам необходимо до 17 декабря 2014 г. (включительно) зарегистрироваться на официальном сайте олимпиады «Юные таланты». Из личного кабинета необходимо подать заявку на предмет «Геология». Перед регистрацией внимательно изучите инструкцию, размещенную на сайте, в случае возникновения вопросов звоните на контактный номер указанный ниже. Помните, что при регистрации необходимо будет указать свою (личную) электронную почту участника. Внимание! На один электронный адрес нельзя зарегистрировать несколько участников. У каждого участника олимпиады своя электронная почта и свой личный кабинет.  Все последующие шаги по участию в олимпиаде будут зависеть от правильной регистрации.

Тренировочные олимпиадные тесты по геологии доступны на сайте http://ege.psu.ru/. Личный кабинет, логин и пароль одинаковы для обоих сайтов:  http://olymp.psu.ru и http://ege.psu.ru/ (не надо регистрироваться дважды).

Для регистрации, подачи заявки, прохождения тестов рекомендуем использовать браузер Chrome.

Задания отборочного (заочного) этапа можно будет выполнить 17 декабря 2014 г. с 08.00 до 23.59 (по московскому времени) в режиме on-line (с любого компьютера, имеющего выход в Интернет) только зарегистрированным пользователям. Вход в тест с главной страницы сайта олимпиады или из своего личного кабинета.

Результаты отборочного (заочного) этапа будут опубликованы на сайте http://olymp.psu.ru в период с 31 декабря 2014 г. по 12 января 2015 г.

Положение о Многопредметной олимпиаде «Юные таланты», Регламент проведения Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология», актуальная информация об олимпиаде по геологии, задания прошлых лет с их решениями,  история развития олимпиады, рекомендуемая литература для подготовки – все это доступно на официальном сайте http://olymp.psu.ru/disciplines/geology/home.html.

В 2015 году при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета Приемная комиссия ПГНИУ начисляет по 1 баллу за наличие диплома победителя или призера текущего года Многопредметной олимпиады «Юные таланты».

Все участники отборочного (заочного) этапа олимпиады смогут скачать с официального сайта олимпиады сертификат участника. Тем участникам, которые пройдут в заключительный (очный) этап олимпиады будут высланы приглашения на электронную почту. Всем педагогам, подготовившим участников, призеров и победителей отборочного (заочного) этапа олимпиады будут высланы на электронную почту Благодарственные письма.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Телефоны для связи:   8 (342) 239-65-36,   8-908-25-65-202   –   Батурин Евгений Николаевич;

Электронная почта:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.