Федеральное агентство по недропользованию

Омский филиал ФБУ "ТФГИ по Сибирскому федеральному округу"

  • image
  • image
  • image
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что согласно Положения об Омском филиале основной функцией нашей организации является информационное обеспечение геологического изучения недр, недропользования и лицензирования пользования недрами.

Убедительно просим Вас задавать вопросы по основной производственной деятельности Омского филиала.

По вопросам несанкционированных свалок и улучшения экологической обстановки на территории Омска и области обращайтесь в

 

- Управление Росприроднадзора по Омской области

 

- Министерство природных ресурсов и экологии Омской области

 

- Администрацию города Омска.

Вопросы данной тематики к рассмотрению не принимаются и не публикуются.

Спасибо за понимание.

 

Для просмотра ответа необходимо кликнуть на текст вопроса.

Добрый день! Подскажите, пож-та. Имеем в собственности земельный участок (земли с/х назначения) на территории Омской области,куда мы можем обратиться для получения разрешения на добычу глины?
в каких случаях длина реки указывается вместе с притоком?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать максимальную толщину ледяного покрова природных водоемов по Омской области
Подскажите,пожалуйста,где я могу получить информацию о глубине залегания водоносных горизонтов, а также характеристику химического состава подземных вод в районе с. Надеждино (Омский р-н) с целью устройства скважины для индивидуального дома.
Теплое озеро (до 38С)в Чернолучинской зоне отдыха Омской области, кто знает его расположение и название? Буду благодарен!
Ответьте, как и где (в какой кабинет обращаться) получить информацию о глубине залегания водоносных горизонтов, для бурения скважины в частном подворье в Омской области (в р.п. Черлак)? В электронном формате данную информацию, без выезда к вам, можно получить ? Сообщите ссылку. Заранее благодарю.
здравствуйте. сейчас идет посевная естейственно добовляют химию и гербициды потом вся эта устанавка отцепляется от трактора и начует по середи поселка в жилой зоне это нормально.
Не нашел на вашем сайте информацию о порядке получения и стоимости лицензии на добычу кирпичных суглинков для производства кирпича. Заранее спасибо за ответ.
На вашем сайте размещена статья "В Тарском районе будет установлен памятный знак "Самая высокая точка на территории Омской области" (ссылка: http://www.omsktfi.ru/cooperate/sotr2/ororgo/621--l-r.html). В данной статье имеется фрагмент карты Омской области. Будьте добры, подскажите с какой карты взят указанный фрагмент и где добыть именно такую карту целиком? Заранее благодарен!
Где найти информацию по платежам за негативное воздействие на окружающую среду на 2012 год.
powered by smfaq